Возможно ли рассчитывать на программу Молодая семья в РФ для граждан Украины, пребывающих на стадии получения РВП, не являющихся собственниками жилья, проживающих раздельно, и где можно получить оф
Можем ли я и жена рассчитывать на программу молодая семья в РФ. Сейчас мы на стадии получение РВП. Жена гражданка Украины. Я и жена не являемся собственниками жилья, я в РФ, она в Украине. И где можно получить официальную информацию и разъяснения по этой программе?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Видимо я не с той темой создал вопрос, меня интересует информация о программе молодая семья , а не про РВП !