Безопасность в опасности - Что делать, если бывший партнер стал угрожать и преследовать?

Год встречалась с мужчиной, расстались потом он напился и вынес мне дверь, был суд, но договорились что претензий нет (надеялась что отстанет после этого). Но все продолжается он приходит ко мне на работу, ждет меня возле дома и длится это уже полгода. Сейчас он злится все сильнее угрожает. Я живу одна, родственники далеко. Хочу пойти в милицию и написать заявление что боюсь за свою жизнь, но незнаю примут ли они такое заявление. Подскажите что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Идите в полицию.они обязаны принять заявление. Отдайте его в дежурную часть ,его зарегистрируют и выдадут Вам талон-уведомление,подтверждающий принятие от Вас заявление. По Вашему заявлению будет проделана необходимая работа и Вы получите ответ на ваше заявление

Вы мне очень помогли, спасибо!