Отправка заполненной от руки доверенности от папы в соц. защиту для получения материальной помощи по ПП№225 от 28.04.14 г.
Мне нужно отнести в соц. защиту заполненную от руки доверенность от папы на меня ПП№225 от 28.04.14 г. о материальной помощи пенсионерам и инвалидам, оказавшимся в трудной жизненной ситлуации.
Лучший ответ
Понятно, что вам нужно, но в чем тогда ваш вопрос?
Спасибо за полезный совет!