Решение проблемы - Как узнать, есть ли умершего отца деньги на сберегательной книжке, если нет контакта с тетей?

• г. Обь

Умер отец я нечего незнал узнал через 3 месяца отец жил у своей сестры как мне узнать есть ли у него деньги на сберкнижке так как с тетяй я не общаюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление нотариусу о вступлении в наследство. Нотариус сам запросит банки.