Какие документы нужно предоставить в налоговою инспекцию, что бы получить налоговый вычет?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пакет документов зависит от вида налогового вычета-стандартный,социальный на лечение или обучение,на покупку недвижимости.Зайдите на сайт налог.рф и посмотрите пакет документов в разделе "физические лица"-"Получение налогового вычета" в зависимости от вычета