Развод - Распределение имущества, включая квартиру в ипотеке и материнский капитал, учитывая присутствие двух детей
Развод. Раздел имущества. Квартира в ипотеке. Частично погашены материнским капиталом. Двое детей. Какую часть при разводе получает муж?
В свидетельстве на право собственности оба: и муж, и я
Квартира делится пополам,или с учетом двух детей? На детей? Как в дальнейшем делится ипотека? кто платит банку?
разве он в свидетельстве на право собственности не указан?