Что делать если идёт препятствие со стороны тех кто готовит документы.
Если земля выдана в аренду на 25 лет могу ли я приватизировать её по дачной амнистии. Что делать если идёт препятствие со стороны тех кто готовит документы.
Лучший ответ
Приватизировать (за плату) можете но не по закону о дачной амнистии № 93-ФЗ (бесплатно) т.к. там нет аренды а по ст. 36 Земельного Кодекса РФ
Евгений