Возможно ли изменить фамилию ребенка без разрешения отца, если он лишен родительских прав?

• г. Кузнецк

Если отца лишат родительских прав, то может ли мать, поменять ребенку фамилию и отчество, записал его на другого человека, без разрешения биологического отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да это можно будет сделать

А в каких случаях жена может лишить родительских прав бывшего мужа?