Последствия выписки из квартиры без владения - могут ли приставы описать имущество при судебном иске от банка за кредитный долг?
Если я выпишусь из квартиры, собственником которой я не являюсь, могут ли пристава, описать там имущество, если банк подаст в суд, о возврате кредита?
Лучший ответ
Вы можете и не выписываться, главное чтоб на имущество были документы подтверждающие что их приобретали не вы, например гарантийный талон на телевизор где в графе Ф.И.О. покупателя стоят данные другого человека, или же договор купли-продажи и т.п.