Привлечение детей в суд и причины задержки в процессе по доле в собственности квартиры в Перми
С лета 2015 года тянется суд, к-ый прохо-дит в Перми. Дочь живёт там более 7-ми лет, а прописана здесь в Юрге. В 2012 году кварт. Приватизировали и она является собственником 4/5 доли, а я-1/5 доли. Её де-ти: 18 лет, 14 лет, 5 лет участвовали в приватизации. Всё время платила за кварт. Я. Устала ущемлять себя во всём и подала в суд, чтобы платила она за свои 4/5 доли. Я пенсионерка, 68 лет и мне стало трудно платить за них. А сейчас к делу привлечены сыновья, сегодня на 15-00 назначен суд. У меня вопрос: Для каких целей привле-чены дети и почему они не фигурировали с самого нача-ла? И ещё. Почему затягивается суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса Александровна!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить материалы Вашего дела.
Контактные данные в моем профиле.