Мошенники отправили смс с предложением на кредит, что делать?
Сегодня на телефон пришло смс, что мне выдан кредит в размере 742800 руб, и ссылка по которой мне нужно пройти. Что это такое не пойму. Телефон с которого выслано смс с города Курганинска, а я живу в Краснодаре. Смску удалила, по ссылке не проходила. Что это новый вид мошенничества или так вирусы заносят или что ещё ?
Лучший ответ