Как правильно составить ходатайство о переводе с должности лаборанта на старшего лаборанта?
Как можно написать ходатайству? Я работаю лаборантом. Теперь хочу перевести на старшого лаборанта. Мне сказали написать ходатайству на имя ректора. Как правильно написать?
Лучший ответ
ходатайство пишется в свободной форме с обоснованием причин согласно которых вас можно перевести на старшего лаборанта Напишите что уже имеете достаточный опыт работы а поэтому вполне можете справиться с рабтой старшего лаборанта в этой связи прошу вас положительно решить вопрос о моем переводе
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме.
Ректору.............
От............
заявление
Прошу перевести с должности......... на должность.........
дата подпись