Последствия аварии - как решить финансовые и юридические проблемы после ДТП с пьяным водителем?
У меня такой вопрос. Мой муж виновник аварии он был выпимший. Но суд был его уже лишили на 1.5 года, про дтп там не написано, просто что он нарушил пдд и отказался от освидетельства. С ним был пассажир и он пострадал лежит в больнице сломан таз и защемлен нерв. Они сказали притензий не имеют, но мы им отдавали деньги без расписки и теперь каждый раз звонят и просят то на лекарство, то на кредит. Врачи сказали все срастается хорошо и нерв пройдет, а в другом городе сказали что нужна операция на нерв. Как нам с ними быть? И если в суд подадут могут мужа посадить?