Судебная повеска - Что присудят ИП, не оплатившему товар в 2012 году?
19 декабря 2012 ип получил товар но не оплатил. 11 января 2016 года ему приносят судебную повеску. Требуют уплатить долг+пени размером в долг+проценты за пользование чужими деньгами+20000 тысяч потраченые на адвоката+госпошлину. Что присудят ип?
Лучший ответ
Чтобы снизить требования нужно обратиться к юристу. Как правило суд может снизить размер процентов, расходы на представителя, если конечно участвовать в процессе с обоснованием снижения.
Такое невозможно, сроки не бьются.