Проблемы с судом - Как я потеряла свою апелляцию и столкнулась с неправедливостью
2 года назад мне была нанесена зчм травма, на мужчину причинившего мне вред здоровью, я подала заявление в мировой суд, (он подал встречное, что я якобы ему так же нанесла побои) в ходе разбирательств мировой судья вынес решение в мою сторону, но этот гражданин подал жалобу, дело направили другому судье на рассмотрение, дальше судья выносит решение мне статья 115 часть 1,а о тому статья 115 часть 1 и 116 ч.1,дальше подаю на апеляцию, а письмо в суд приходит якобы с чистым листом бумаги! Известили, донесли документы исчезнувшие из КОНВЕРТА (т.е апеляционную жалобу), но суиь в том, что уже когда принесли документы срок подачи истек! Дальше в гор. суде судья вынесла определение, о не возможности восстановление срока подачи апеляции... Собственно получилось так, что пошла в суд за справедливостью, а теперь сама с судимостью, у меня двое несовершеннолетних детей и просто душа разрывается, что я им могу все испортить в плане учебы, карьеры и т.д...да и вообще уже не знаю куда и есть ли вообще возможность, что либо предпринять... с ув.Ларцева Е.А.
Можете обратиться с кассационной жалобой в президиум областного суда