Необходимость оплаты штрафов, отсутствующих в базе ГИБДД - кто должен оплатить?

• г. Лучегорск

Пришли письма о том что у меня есть не оплаченные штрафы в гибдд, но на портале гос услуг долга нет. Исполнительное производство заведено. Должен ли я оплачивать данный штраф если его нет в базе гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проверьте задолженность по базе судебных приставов. Если Вы уверены, что штрафы оплачены Вами ранее, предоставьте приставам платежки об оплате и исполнительное производство прекратят.