Угнали автомобиль в 2015 году, уголовное дело прекращено без объяснений - что делать?
У нас в сентябре 2015 года угнали автомобиль, мы подали заявление. Возбудили уголовное дело, далее никаких комментариев не было. В декабре пришло письмо о прекращении уголовного дела, а основания не указали. Что делать дальше я не знаю?
Лучший ответ
Обжаловать постановление,
Мне не понравился Ваш ответ.