Отсрочка выплаты штрафа - доказательства тяжелого материального положения необходимы или решение суда можно получить только по заявлению?
Скажите к заявлению об отсрочке выплаты штрафа нужно прикладывать доказательства тяжелого материального положения или суд просто по заявлению обязан отсрочить на три месяца или суд может отказать?
Лучший ответ
Суд не обязан, необходимо подтвердить затьруднительное материальное положение