Раздел имущества после развода - права мужа на машину оформленную на отца жены
НЕТ НЕ ИМЕЕТ ТАК КАК АВТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОВМЕСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ
Если договор купли-продажи был заключен на отца жены, то собственником он и является. Вам придется доказывать, что автомобиль приобретался за счет ваших средств, а формально поставлен на учет за ним.
Доброе утро! я развелся 5 лет назад, она подала на раздел и суд вынес решение 50/50 сумму от имущества ее долу . дом был заложен в банке во время брака, после развода я оплатил долг перед банком. здесь судя не учел долг перед банком. теперь она хочет и 50/50 а долг перед банко повесить на меня так как кредит был погашен после решение суда
Обращайтесь с иском в суд и взыскивайте с нее.