Многодетной маме по предоставлению земельного участка - какие сроки существуют?
Я многодетная мама. Стою на очереди, по получению земельного участка. С апреля 2015 года. Существуют ли определенные сроки, по предоставлению земельных участков?
Лучший ответ
ДАННЫЙ ВОПРОС МОЖЕТЕ УЗНАТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ СВОЕГО ПРОЖИВАНИЯ