Будет ли выплата по ОСАГО при наличии запрета на регистрационные действия и прохождение ГТО в случае ДТП?
Если авто имеет Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО, но есть полис ОСАГО действующий и при этом я попадаю в ДТП
Будет ли выплата?
Лучший ответ
На возмещение страховой выплаты запрет на регистрационные действия не влияет.
Будет выплата. Запрет на регистрационные действия не означает запрета на пользование автомобилем.