Мои права были нарушены при продаже автомобиля - опыт и возмещение
Это обычная схема мошенников. Вам будут предлагать снизить цену бесконечно, потом еще и с выплатой денег за авто будут большие проблемы. Забирайте авто, расторгайте договор. У Вас помимо рисков не получить деньги с салона имеются риски расторжения договора купли-продажи, т.к. авто в залоге банка и без его согласия Вы не вправе продать авто. Как правило, это условие всегда содержится в кредитном договоре.
Здравствуйте. Обратитесь в суд и расторгайте договор. Компенсацию морального вреда, также как и штраф и судебные издержки Вы также сможете взыскать с автосалона. Положительная практика по аналогичным делам имеется.
Добрый день! В условиях нынешней экономической ситуации, всё больше появляются мошеннические схемы по лишению собственности и т.п. В данном случае, существуют меры воздействия вплоть до возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников салона и компенсации морального вреда. Давайте более подробно обсудим план действий на очной консультации.
Для оспаривания договора Вам необходимо обращаться в суд, иные органы заниматься данным вопросом не станут. Нет оснований для признания договора как вы называете "незаконным", Вы можете расторгнуть договор в судебном порядке и взыскать компенсацию морального вреда