Влияет ли беременность на время ожидания и площадь жилья при становлении в очередь?
Меня зовут Елена я сирота и мне 18 лет, беременна на последнем месяце, в данный момент я учусь в колледже, но живу с парнем в съёмной квартире, и стаю в очереде на жильё. Подскажите влияет ли моя беременость на время ожидания жилья, и на его площадь?
Лучший ответ
Ваша беременность никак на скорость получения жилья и размер жилого помещения не влияет . Это вы - сирота и Вам полагается жилье, а ребенок Ваш не сирота, у него есть- Вы. Вы и обязаны обеспечить жильем своего ребенка.