Ответственность судебного пристава-исполнителя за закрытие производства по взысканию алиментов на основе ложных непроверенных данных

• г. Казань

Какую ответстенность несет судебный пристав-исполнитель закрывая производство по взысканию алиментов через два месяца после открытия на основание ложных непроверенных данных.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Смотря какие непроверенные данные, а вообще вы можете обжаловать действия пристава вышестоящему старшему приставу и далее главному приставу РТ или в суд. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.