Изменение размера алиментов - как правильно рассчитывать и уведомить судебных приставов?

Такой вопрос.

Я выплачиваю алименты на содержание ребенка в размере 1/4 по исполнительному листу через бухгалтерию. После рождения второго ребенка подал в суд на снижение алиментов до 1/6. Сейчас у меня на руках имеется вступившее в силу решение суда в к-ром сказано: признать предыдущий исполнительный лист утратившим силу и взыскивать с меня алименты в размере 1/6. Вопрос в том, что моя бухгалтерия не знает как теперь рассчитывать алименты - по 1/4 или 1/6. И нужно ли мне получать новый исполнительный лист или просто уведомить судебных приставов? Заранее спасибо.

Лучший ответ

обратитесь к судебному приставу и подайте ему на исполнение новый исполнительный лист. Пристав обязан отозвать старый исполнительный лист с вашего места работы и прекратить ИП в связи с изменением размера алиментов.