Как защитить детей от возможного финансового бремени со стороны бывшего мужа?
Бывший муж то платит копеечные алименты, а то и вообще не платит. После развода с детьми не встречается и участия в их воспитании не принимает никакого. Детей воспитываю сама и с участием моих родителей. Дети помнят немало случаев из той совместной жизни, от которых у них осталось много негатива к своему отцу. Можно ли что-то сделать, чтобы бывший муж не заставил в будущем повзрослевших детей его содержать?
Единственный выход - лишение отца родительских прав. Для определения предполагаемых перспектив дела, Вам следует обратиться на очную консультацию к юристу.
Вам надо на него срочно подавать в суд!!!! В иске все описать, судья примет решение, возможно даже лишение родительских прав будет