Можно ли прописать третьего лица, если я являюсь собственником доли в квартире, а также есть доли у моих двух несовершеннолетних детей?
Я являюсь собственником доли в квартире, и так же есть доли у каждого из 2-х моих несовершеннолетних детей. Могу ли я прописать 3 лицо.
Лучший ответ
можете если Вы будете давать разрешение на прописку от своих детей как их законный представитель.