Самостоятельное выбивание из кювета на скользкой дороге - возможно ли получить страховую компенсацию?
Улетел в кювет, скользкая дорога, дорожниками не контролируется. Выбрался сам. Машина сильно повреждена. ДПС не вызывал. Могут ли оплатить страховку?
Лучший ответ
Если ДТП не зафиксировано, вряд ли страхования пойдет на выплаты.