Что делать, если судебный пристав не отвечает по вопросам исполнительного листа по долгу по алиментам?

• г. Чегдомын

У меня такая проблема. Что делать если судебный пристав не дал ход исполнительному листу. Долг по алиментам больше 100 т.р.Пристава меняются и точно кто занимается этим делам не знаю. Дозвониться до них не возможно, то вечно занято, то трубку никто не берёт.Я живу в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжаловать бездействие судебного пристава исполнителя в судебном порядке. Просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.