Нужна помощь - В аварии виновником оказался другой водитель, но страховая требует заранее оплатить 4% страховой франшизы в размере 24000. Как быть?

Попал в аварию виновник тот кто врезался машина новая только купил страховка сделана каска с франшизой в страховой сказали что я должен сначала им оплатить 4 процента и назвали сумму 24000 потом только я смогу отогнать машину в сервис к дилерам и потом только они оплатят ремонт что мне делать так как такой суммы у меня нету.
Лучший ответ

Добрый день! Чтобы грамотно ответить, необходимо читать Ваш договор (полис и Правила КАСКО)