Возможност ли развестись с негражданкой Латвии без приезда в Латвию и как быстро это оформить - стоимость и варианты.

С Новым годом! Мой брат – 66 лет, гражданин, живущий в России хочет развестись с женой – 67 лет – негражданкой Латвии, без приезда в Латвию. Раздела имущества не будет, никаких претензий не имеется с обеих сторон – не живут вместе около 20-ти лет. Возможно ли это сделать? Стоимость развода? Как быстро возможно это оформить? Или лучше ему приехать сюда для ускорения процесса? Заранее вам благодарна за ответ. Анна.
Лучший ответ

Или лучше ему приехать сюда для ускорения процесса? Зайти в ЗАГС и оформить развод.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Анна!

В Латвии брак расторгнуть можно у нотариуса или в суде, но не в ЗАГСе