Как суд и ГАИ противоречат друг другу? Мои проблемы с постановлением ДПСников и задолженностью на сайте ГИБДД

• г. Миллерово

ДПСники выписали мне постановление, я подал жалобу в суд, городской проиграл т.к. суд и гаи это одно и тоже, т.к. живу в небольшом городке, сейчас подал апелляцию в областной суд, захожу на сайт гибдд а там я в должниках по этому постановлению. Как такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно.