Что делать, если дом, купленный по ипотеке, будет изъят семьей с двумя малолетними детьми, которая потеряла основной источник дохода, с ежемесячным доходом в 25 тысяч?
Дом куплен по ипотеке. Другого жилья не имею. Двое малолетних детей. Основную работу потерял. Доход семьи 25 тысяч. Решением суда выселяют. Что делать.
Лучший ответ
Вашем случае,можно только растягивать само исполнительное производство,но съехать все таки потом придется.Если необходимы разъяснения-звоните.
Искать другое жилье. Чудес не бывает, суд прошел, ничего не изменить.