Пропущенный срок оплаты штрафа ПДД - чем грозит и что делать?
Я не оплатил штраф ПДД в установленные 70 дней, а только на 75-ый день. В базе висят мои штрафы по 20.25 как неоплаченные. Срок статьи 20.25 три месяца после истечения 70-ти дней данные на оплату штрафа, уже и эти три месяца прошли, а штрафы всё ровно висят в базе как не оплаченные!
Подскажите что мне делать? Могут ли с меня ещё что то взыскать?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! По ст.20.25 КоАП РФ -если Вы не уплатили удвоенный штраф- Вас могут подвергнуть административному аресту
Мне не понравился Ваш ответ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях