Продажа доли в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала - возможно ли это?

• г. Норильск

Купили квартиру используя материнский капитал, теперь у всех членов семьи по 1/5 собственности, у меня троих детей и мужа. Сейчас муж хочет продать свою долю посторонним людям, возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно. только сначала он обязан предложить вам