Возможно ли досрочное погашение судимости при условном сроке и административных правонарушениях?

• г. Белгород

Мне доли условный срок три года по 162 ч 2 я отмечался на отметках но за административные право нарушение добавили еще 4 месяца отмечаюсь полтара года уже за год нарушений нет могу я просить на досрочное погашение судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По истечению половины общего срока наказания обратитесь в УИИ для обращения в суд с ходатайством о досрочном снятии судимости. Если инспекция поддержит ходатайство, учитывая Ваше примерное поведение, суд может снять судимость..