Может ли сын, отслуживший в ВДВ, работать в милиции или ОМОН, имея судимых родственников?

Вопрос №9406298 из г. Минск
опубликован 15.01.2016, 20:35
Мой сын отслужил в ВДВ сейчас хотел бы пойти работать в милицию или ОМОН, но в семье есть дальние родственники судимые. Скажите можно будет ему работать в таких органах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дальние родственники не помеха, проверяют близких родственников.

15.01.2016, 20:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ну а если родная тётя или дядя судимые можно будет пойти работать сыну в милицию или ОМОН.

15.01.2016, 20:42

Про них можно и не сообщать в отделе кадров УМВД

15.01.2016, 21:26