Возможно ли задержать оплату основного долга при выплате процентов по ссуде в сбербанке на протяжении 5 лет?

• г. Иркутск

В сбербанке была взята ссуда на 5 лет.4 года из них оплачивалось без задержек. Сейчас появились трудности. Есть ли возможность оплатить одни проценты, а основной долг подзадержать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации, если ранее серьезных задержек по оплате не было, то банк пойдет Вам на встречу.

Только по договоренности с банком.