Скажите если я должна деньги в банк по микро займам могут ли не дать кредит моей дочери в банке.

• г. Нижневартовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вашей дочери могут не дать кредит (а могут и дать) вне зависимости от состоянии Вашей кредитной истории, это личное решение кредитной организации.