Как свекровь может повлиять на прописку моего ребенка в квартире?
Свекровь с мужем и сыном (мой муж) жили в коммуналке и стояли на городской очереди, занимали 1 комнату в 3-х комнатной квартире. В квартиру прописали мою дочь сразу после рождения и поставили на очередь. Далее коммуналку расселили и на моего мужа, свекровь и дочь дали две комнаты (оставшиеся) . Может ли свекровь лишить мою дочь права на эту площадь? При условии что я купила квартиру где прописан второй мой новорожденный ребёнок и мы переезжаем сейчас туда. Свекровь сейчас опекун над племянником-временно прописала его в эту квартиру.
Если ваш муж прописан в этих двух комнатах, то свекровь не сможет выселить вашу несовершеннолетнюю дочь , при условии, что ваш муж оплачивает квитанции по коммунальным услугам за себя и за дочь.