Как оформить гараж который примыкает к жилому дому под коммерцию в частном секторе?

• г. Краснодар

Как оформить гараж который примыкает к жилому дому под камерцию в частном секторе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо отмежевать участок под гаражем, после чего изменить разрешенное или условно-разрешенное использование земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования. Очень может быть, что понадобятся публичные слушания. Будут вопросы, обращайтесь.