Если в украинском паспорте стоит печать рвп россии

Если печать рвп России в Крыму стоит в украинском загранично паспорте, могут ли возникнуть проблемы при выезде за границу?

Лучший ответ

Да, поскольку крымские рос. гос. органы очень мало кто признает в мире.

Так, законным присоединение Крыма к РФ признали: Казахастан, Абхазия, Венесуэла, Северная Корея (КНДР) и Сирия.

В других странах с таким штампом РВП в паспорте у Вас скорее всего возникнут проблемы, поскольку паспорт будет признан недействительным.