LSN Messenger
Москва, 16.01.2016, 00:00

Льготы по оплате капремонту для пенсионеров с инвалидностью в Московской области

Вопрос №9408159 из г. Москва
опубликован 16.01.2016, 00:00
Проживаю в Московской области, я пенсионер, мне 62,5 года. Со мной проживают мать, 84 г. инвалид 2 гр. и жена, 62 г. инвалид 1 гр. Какими льготами по оплате капремонту будет пользоваться наша семья? Я собственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для вас нет льгот. Вы - собственник и платежи на капремонт платите только вы, а не проживающие с вами члены семьи.

16.01.2016, 00:12

Ув. Татьяна Ивановна! А будут ли соответствующие компенсации моим членам семьи - жене и матери, являющимися инвалидами 1 и 2 группы, согласно ст.2 данного ФЗ ?

16.01.2016, 00:30

Еще раз - за капремонт платит собственник, а не члены его семьи. Все льготы предоставляются только собственнику (если он имеет на это право).

16.01.2016, 00:34