Пожилому ветерану боевых действий в Афганистане отказывают в льготах за коммунальные услуги - подробности и действительно ли отменили привилегии
Я ветеран боевых действий в Афганистане, получаю пенсию и стою в очереди на получение жилья. Положены ли мне льготы за оплату коммунальных услуг? Раньше платил 50% ,но уже несколько лет как требуют 100% оплаты и даже перерасчет сделали за те года (пришлось возвращать за те годы, что платил со скидкой). говорят что эту льготу отменили... правильно ли это?
Лучший ответ
Доброе утро теперь ветераны боевых действий платят 50% только за занимаемую жилплощадь, а коммунальные 100%, все это прописано в законе "О ветеранах"