Можно ли получить компенсацию за квартиру отца в случае развода родителей и получения компенсации матерью за своё жильё?

• г. Воронеж

Родители развелись, у каждого была квартира в городе Грозный. Во время войны папы не стало.. Мама город покинула в 1996 году, бросив все. Потом в 1998 году она получила компенсацию за свое жильё.

Вопрос. Могу ли я как наследница отца (я одна у него) получить компенсацию за его квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.... можете, но похоже что только по решению суда, т.к. срок пропущен ...