Таганрог, 16.01.2016, 00:58

Ошибка в имени. Следует ли пересоставлять протокол?

Вопрос №9408438 из г. Таганрог
опубликован 16.01.2016, 00:58
Ошибка в имени. Следует ли пересоставлять протокол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно подобную ошибку стоит исправить.

16.01.2016, 14:24

Протокол о чем?

16.01.2016, 01:06

О том что просрочен паспорт

16.01.2016, 07:55

Ошибка в имене..... -ГДЕ ДОПУЩЕНА ОШИБКА.. В КАКОМ ДОКУМЕНТЕ?

Следует ли пересоставлять протокол...... кто хочет или составляет протокол???

ВЫ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ И СФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОС! От этого зависит правильный ответ. Все зависит от конкретной ситуации и соответственно необходимо принимать конкретные действия.

16.01.2016, 10:34