Заголовок - Приватизированный жилой дом отказывается оплачивать диспетчеризацию лифтов, вызывая возмущение начальника ЖКХ
9-этажный жилой дом все квартиры приватизированы но сам дом придомовая территория подъезды лестницы чердаки лифты остаются государственными за счет кого должны делать диспетчеризацыю лифтов во всем городе так как уже 20 лет во всех домах работают просто лифтеры и сдавать деньги на диспетчеризацию не каждая квартира хочет хотя начальник ЖКХ заявляет что подымать квартплату будет до тех пор пока все не сдадут деньги так как с диспетчеризацыей он заявляет квартплата будет ниже сбор денег осуществляется без квитанцый.
нет не государственные
согласно Жилищного Кодекса РФ
это общее имущество домовладельцев - владельцев кварир и др. помещений в доме
Евгений