Может ли брат получить свидетельство о вступлении в наследство на гараж самостоятельно?
После суда вступили в наследство на гараж вместе с братом. Может ли брат получить свидетельство о вступление один на свою половину. Нам говорят мы должны получать вместе эти свидетельства.
Лучший ответ
Запросто может ... У каждого из вас право на доли и каждый может обратиться и получить свидетельство
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридическая фирма
из города Владимир, стаж 13 лет
1163 отзывa
можете получить каждый отдельно на свои доли, одновременность ни чем и ни с чем не связана