Sberbank арестует карту и переводит детское пособие на счёт организации - как вернуть деньги?
Сбербанк арестовал карту и перечисляет детское пособие на счёт организации подавшей иск, судебные приставы здесь не участвовали, организация сама принесла решение суда и по нему заблокировали карту, как вернуть детское пособие?
Лучший ответ
Если приставы точно не участвовали, то только иском к СБ ) Списывать пособие предназначенное ребенку не правильно ))
Правильно я вас поняла, что теперь нужно судиться со Сбербанком за детское пособие? Или с той организацией которой перечисляют деньги по решению суда?