В подъезде с энерго счетчика сорвали пломбу кто несет ответственность и если можно на что опираться.

• г. Курган

В подьезде с энерго счетчика сорвали пломбу кто несет ответственность и если можно на что опираться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Вызывайте полицию. Пишите заявление, чтобы снять с себя ответственность.

Срыв пломбы обнаружили с энергосети и выставили мифический иск бабушке 80 лет у каторой мизирное потребление штраф 22000

Бабушке необходим представитель в суде. Понятно, что в 80 лет она не в состоянии проверять пломбы на площадке и иск не обоснован. Но все это необходимо мотивированно доказывать в суде. Попробуйте обратиться в прокуратуру, прокурор обязан защищать интересы бабушки такого возраста от необоснованных требований.

Скажите пожалуйста энергосчетчики в подьезде многоквартирного дома относятся к частной собственности? и можно ли их отнести к ст210 п1 бремя личного имущества?

Если счетчик приобретает и устанавливает собственник жилого помещения, то это его собственность. И ст. 210 ГК РФ в данном случае конечно применима.

Света! Вы что будете один и тот же вопрос задавать бесконечно?! Уточните, если что-то Вам не понятно.